Номинанты 2013

Лучший салон красоты «Уход за волосами»

Aldo coppola

Camille Albane

DESSANGE

Fiore

Maija

Восьмое желание

ГОРОД КРАСОТЫ

MONE

Салоны Александра Тодчука

Облака

Фабрика Грез

Виртуаль

Руки-ножницы

ХНА

PAUL MITCHEL

Blueberry

DOMINIKA

РИО

Азбука стиля

Блэк энд Вайт

Версаль

Владислав Лисовец

Глянец

Карибу

RAI

Сергей Зверев

Студия причесок Игоря Ващука

Французский дворик

Марас

Эдуард Тришкин

Лучший салон красоты «Уход за руками»

PRINTIX

Alessandro

Express Nails

НОГОТОК

Пальчики

Студии Лены Лениной

Me

Лучший SPA-салон

7 красок

Симфония SPA

Третьяков SPA

Арена SPA

Аркадия

Шувалов СПА

KINARI

ORIMEL

SPA Cocktail

Ликаста Бьюти

Лотос SPA

Ревиталь Парк

ТАЙ РАЙ

ТИПО СПА

За стильный подход к интерьеру

ВЕЛЛА ДОЛОРЕС

Бьюти-тренд

Enigma Luxury (Бьютиф)

Галерея № 1

Мильфей

Версаль

Лучшая клиника косметологии «За стройный силуэт»

Beauty Line

Clinique Duree

Constanta-beauty

RHANA

WEYERGANS

Бест клиник

Био Спа Клиник

Beauty Life

Галлери+

Dream Time

Linline

Облик

Орнатэ

Прага

Сенсави

Telo’s Beauty

Хоум Клиник

Целлюлайт

Лучшая клиника косметологии «За молодость лица»

Beauty Line

Clinique Duree

Expert Clinics

Helen Baden

Ray life

RHANA

Бест клиник

Био Спа Клиник

Beauty Life

Галлери+

Dream Time

Клиника Елены Корчагиной

Linline

Нола Beauty

Облик

Риммарита

Орнатэ

Прага

Сенсави

Телос Бьюти

Хоум Клиник

Elysee

Лучшая клиника пластической хирургии

Mont Blanc

Альба

Ла Страде

Биос

WESTMED

Амория

Beauty Plaza

Время красоты

Доктор Пластик

Клазко

Клиника века

Клиника Данищука

Корчак

Косметон

Лантан

Ланцетъ

Lux Clinic

Медиал

Медлаз

Сан Лазар

Frau Klinik

Шарм

Эстет Клиник

Лучший пластический хирург

Алексанян Тигран Альбертович

Алиев Таир Рафикович

Бабаян Гайк Павлович

Балкизов Вячеслав Валерьевич

Блохин Сергей Николаевич

Вульф Игорь Александрович

Гагарина Светлана Вячеславовна

Гогиберидзе Отари Теймуразович

Гришкян Давид Рубенович

Грудько Александр Викторович

Гуляев Александ Александрович

Жуков Александр Юрьевич

Искорнев Андрей Александрович

Кахраманов Эльдар Бегларович

Кобулашвили Тимур Гивиевич

Корчак Владимир Васильевич

Крихели Авраам

Левин Сергей Львович

Леликов Кирилл Славович

Литвин Алексей Григорьевич

Мамедов Эльчин Велиевич

Михайлов Андрей Анатольевич

Наумов Владимир Викторович

Осин Максим Александрович

Павлюченко Леонид Леонидович

Росс Андрей Владимирович

Салиджанов Анвар Шухратович

Свиридов Сергей Владимирович

Сергеев Илья Вячеславович

Тепляшин Александр Сергеевич

Фуад Фархад

Шихирман Эдуард Вадимович

Якимец Велерий Григорьевич

Лучшая стоматологическая клиника

LuxiMed

Ru Denta

SIMPLADENT

АВАНСТОМ

Аврора

Арт Дентал Клиник

Дентал Клуб 32

Лафатер

НоваДент

ПартнерМед

Профессорская стоматологическая клиника на Арбате

Щелкунчик

Президент

Doctor Martin

Лучший фитнес-центр

Alex фитнес

Планета Фитнес

Оранж фитнес

CityFitness

World Class

Икс Фит

Лучшая ТВ-передача о красоте

«Перезагрузка», ТНТ

«Дурнушек.net», ТНТ

«Посольство красоты», Ю